Il Team MapoTravel, giovane, dinamico ed allo stesso tempo creativo, professionale e competente, nella selezione dei prodotti, dei servizi e delle destinazioni in programmazione, è sempre al vostro fianco.

Direzione

Barbara Marangi 

Amministratore Unico e Direttore Generale

Gianvito Lagioia

Direttore Commerciale
T. +39 3270612395
gianvito@mapotravel.it

 

Ufficio Programmazione

Margherita Stanca

Responsabile Gruppi e Programmazione Italia
gruppi@mapotravel.it

Lorenzo Diliso

Responsabile Programmazione Estero
programmazione@mapotravel.it

 

Ufficio Prenotazioni - Booking@mapotravel.it 

Massimo Saia

Booking

Sara Sciannamea

Booking

Lorenzo Diliso 

Booking

Annamaria Catalano

Booking

Simona Bonasia

Booking

 

Ufficio Gruppi 

Margherita Stanca

Ufficio Gruppi e Mice gruppi@mapotravel.it

 

Ufficio Contabilità

Rosa Cassano

Contabilità Fornitori amministrazione@mapotravel.it

Viviana Fanelli

Contabilità Cllienti e documenti amministrazione@mapotravel.it

 

Area Commerciale

Katia Giannoccaro

Puglia - Basilicata - Molise T. +39 3206064041 katia.giannoccaro@mapotravel.it

Nino Crispo

Campania T. +39 3890631153 nino.crispo@mapotravel.it

Anna Di Colli

Marche - Abruzzo - Emilia Romagna T. +39 3470732598 anna.dicolli@mapotravel.it

Marco Amerio

Piemonte - Valle d'Aosta T. +39 3487502180 marco.amerio@mapotravel.it

 

Umberto Ballotta

Veneto T. +39 3384838268 umberto.ballotta@mapotravel.it

 

Ufficio Stampa

Slp Comunicazione

Donatello Lorusso T. +39 3402966475 slpcomunicazione@gmail.com