Il Team MapoTravel, giovane, dinamico ed allo stesso tempo creativo, professionale e competente, nella selezione dei prodotti, dei servizi e delle destinazioni in programmazione, è sempre al vostro fianco.

Direzione

Barbara Marangi

Amministratore Unico e Direttore Generale


Gianvito Lagioia

Direttore Commerciale
T. +39 3270612395
gianvito@mapotravel.it

 

Ufficio Programmazione

Margherita Stanca

Responsabile Gruppi e Programmazione Italia
gruppi@mapotravel.it

Lorenzo Diliso

Responsabile Programmazione Estero
programmazione@mapotravel.it


Ufficio Prenotazioni - Booking@mapotravel.it

Massimo Saia

Booking

Deborah Buono

Booking

Lorenzo Diliso 

Booking

Donatella Paulillo

Booking


Ufficio Gruppi

Margherita Stanca

Ufficio Gruppi e Mice gruppi@mapotravel.it


Ufficio Contabilità

Rosa Cassano

Contabilità Fornitori amministrazione@mapotravel.it

Viviana Fanelli

Contabilità Cllienti e documenti amministrazione@mapotravel.it

Graziana Sgaramella

amministrazione@mapotravel.it


Area Commerciale

Katia Giannoccaro

Puglia - Basilicata
T. +39 3206064041
katia.giannoccaro@mapotravel.it

Anna Di Colli

Marche - Abruzzo - Emilia Romagna - Molise
T. +39 3470732598
anna.dicolli@mapotravel.it

Alessandro Marcioni

Piemonte - Provincia di Milano Monza e Brianza
T. +39 3403818356
alessandro.marcioni@mapotravel.it

Alessandro Martini

Lazio
T. +39 3387878798
alessandro.martini@mapotravel.it

Cristiano Celentano

Veneto - Trentino Alto Adige - Friuli Venezia Giulia
T. +39 3339156480
cristiano.celentano@mapotravel.it

 


Ufficio Stampa

Slp Comunicazione

Donatello Lorusso
T. +39 3402966475
slpcomunicazione@gmail.com